7oct17:00GrubeRhymes of an hour17:00 Bei der Kirche 6, 23749 Grube
26aug17:00Brandenburgische SommerkonzerteRhymes of an hour17:00 Herrenstraße 14, 04936 Schlieben
25aug22:30- 23:15Dornburger Schlössernacht 2Rhymes of an hour22:30 - 23:15 Max-Krehan-Straße 2, 07778 Dornburg
25aug20:30- 21:15Dornburger SchlössernachtRhymes of an hour20:30 - 21:15 Max-Krehan-Straße 2, 07778 Dornburg
29dec19:30Leer-Logabirum19:30 Logabirumer Straße 60, 26789 Leer-Logabirum
28dec18:00Kloster WalkenriedKreuzgangkonzerte18:00 37445 Walkenried
15dec20:00Das Berliner Weihnachtskonzert20:00 Zossener Straße 65, 10961 Berlin
9decAll DayWernigerode(All Day: saturday) Marktstr. 1, 38855 Wernigerode
7dec19:30Schloss Friedrichstein, Bad Wildungen19:30 Schloßstraße 23, 34537 Bad Wildungen
1dec20:00München20:00 Graubündener Straße 100, 81475 München
28novnov 2820:00dec 28- 23:00Gotha20:00 Bahnhofstr. 3a, 99867Gotha
24sep16:00Festival van FlaanderenMusica Divina16:00 Begijnhof, 2320 Hogstraaten
15sep22:00niniwe@chor.com22:00 Brückstraße 47, 44135 Dortmund
13sep - 14sep 1322:00sep 14- 01:00Siggener KultursommerZen um Zehn22:00 Siggen, 23777 Heringsdorf
8sep20:00Potsdamer Jazztage20:00 Neuendorfer Anger 1, 14482 Potsdam
22julAll DayWorkshop mit Winnie BrücknerVokalsommerakademie Eisenstadt (Au)(All Day) Esterházyplatz 5, 7000 Eisenstadt
29jun20:00Ribnitz-DamgartenNaturklänge im Kloster20:00 Im Klosterhof, 18311 Ribnitz-Damgarten
17jun21:00Jazznacht Musikfestspiele Potsdam21:00 Maulbeerallee, 14469 Potsdam
10jun - 17jun 1016:00jun 17- 08:00MS Europa 216:00
5jun20:00Kulturverein Kunstbox Seekirchen20:00
17may14:00Espressokonzert Konzerthaus Berlin14:00
13may20:00Konzerte bei Kerzenschein Münchsteinach20:00
21apr21:00Fasch-Festtage Schloss zu Zerbst/ Anhalt21:00
16apr19:00Ostseebad Boltenhagen19:00
25feb19:00JUBILÄUMSKONZERT Radialsystem Berlin19:00
11feb19:00Bürgerhaus Neuenhagen19:00
31dec17:00Volkshaus Jena17:00
23dec20:00Cube 521 Luxemburg20:00 1-3, Driicht L-9764 Marnach
22dec20:00CUBE 521 Luxemburg20:00 1-3, Driicht L-9764 Marnach
3dec20:00Bürgerhaus Kalk, Köln - AQUABELLA & NINIWE20:00 Kalk-Mülheimer Str. 58, 51103 Köln
2dec19:30Theater am RandZollbrücke19:30
23nov20:00A Cappella Festival Zug, CHBurgbachkeller20:00
12nov20:45Treviso A Cappella FestivalMuseo Santa Caterina20:45
6nov19:00Friedenskapelle Münster19:00 Willy-Brandt-Weg 37 b, 48155 Münster
4nov19:30Malgartener VokalherbstBergkirche Osnabrück19:30
2aug20:00St.-Franziskus-Kirche Schwäbisch Gmünd20:00 Franziskanergasse 3, 73525 Schwäbisch Gmünd
25jul - 1augAll DayWorkshop mit Winnie BrücknerVokalsommerakademie Eisenstadt (Au)(All Day) Esterházyplatz 5, 7000 Eisenstadt
23jul18:30Lausitzer MusiksommerSchloss Neschwitz18:30
3jul17:00Kreismuseum Finsterwalde17:00
19jun17:00Klosterkirche Lobenfeld17:00
18jun20:00Kulturkirche Unterschüpf20:00
10jun22:15Bachfest Leipzig22:15
4jun20:00Konzerte bei KerzenscheinMünchsteinach20:00
30may20:00Kreuzgangkonzerte - Abtei RommersdorfNeuwied20:00
21may19:00Klosterstift Neuzelle19:00
29apr17:00Kirchenruine Wachau17:00
23apr20:00Nikodemuskirche Berlin-Neukölln20:00
18dec - 4jandec 1801:00jan 4MS Europa 2(december 18) 01:00 - (january 4) 01:00
18dec - 4janAll DayMS Europa 2 - Südafrika(All Day)
12dec20:00Berliner Weihnachtskonzert - Passionskirche20:00 Marheinekeplatz 1, 10961 Berlin-Kreuzberg
22nov18:00St. Anna Kirche Sulzbach18:00